天涯浪人
发表于 2015-10-17 11:15
纯粮食喂养跑山鸡
全粮食喂养跑山鸡,质量好,价格公道!
天涯浪人
发表于 2015-10-17 11:17
26元一斤
24米的阳光
发表于 2015-10-17 16:37
几斤重一个
CCTV5
发表于 2015-10-17 21:28
好贵
天涯浪人
发表于 2015-10-17 21:39
24米的阳光 发表于 2015-10-17 16:37
几斤重一个
四斤左右
天涯浪人
发表于 2015-10-17 21:41
CCTV5 发表于 2015-10-17 21:28
好贵
这是土鸡哦,和养鸡场的鸡的品质是不一样的
舞动
发表于 2015-10-19 10:46
即使是土鸡价格也有点离谱。
页:
[1]