书剑 发表于 2010-8-2 11:47

回复书剑


    汪虎买水的钱还没给他
恍然不悟 发表于 2010-8-2 11:28 http://www.jy0832.com/images/common/back.gif


    好多钱?都记到这个帖子里面。

恍然不悟 发表于 2010-8-2 11:47

回复 41# 书剑


    不晓得~~只有问哈他

书剑 发表于 2010-8-9 11:16

8月8日
书剑买水:32;疯猪买水:15、买花露水2瓶15
目前:-171.5+32+30+=-233.5



8月15日
疯猪买水24+18=42元



目前:-233.5-42=-275.5元

卡卡 发表于 2010-8-11 22:37

我还是买过~~

书剑 发表于 2010-8-12 16:33

我还是买过~~
卡卡 发表于 2010-8-11 22:37 http://www.jy0832.com/images/common/back.gif


    好多钱?加在后面撒。

书剑 发表于 2010-10-8 10:43

9月22日
书剑买水:21

恍然不悟 发表于 2010-11-15 15:03

8月22日 范锦 疯猪 新爷 万虎 原创 曾勇 汪虎 各交队费200元 合计:1400
1400-184.5(疯猪前段时间垫支)-买水15元=1200.5
1200.5-24(印球队资料)=1176.5
8月28日买水 两件1176.5-36=1140.5
8月29日 李文科交队费 200   1140.5+200=1340.5-(买水)14元=1326.5
9月3日 感谢简约联系场地用330 (在场人员 范锦 恍然 疯猪 书剑 ) 1326.5-330=996.5
9月6日 王亚强阿药 交来队费各200996.5+400=1396.5-(买水)24元=1372.5
9月12日木刀 书剑 秦武 李勋 交来队费各2001372.5+800=2172.5-(书剑垫支70)-买水28元=2074.5

恍然不悟 发表于 2010-11-15 15:09

9月16日彭科交队费200    小野交来队费100(试训阶段)
2074.5+300=2374.5
9月18日 阿水 恍然 交队费各200
2374.5+400=2774.5
9月20日蓝强交队费200
2774.5+200=2974.5
10月3日龙少 野人交来队费各200 卡卡交来100(减前段时间垫支 60差40元)2974.5+500=3474.5

恍然不悟 发表于 2010-11-15 15:18

3474.5-(10.1日 10.3日 买水)48元=3426.5
10月15日 新爷店子开业送花篮1对70元   3426.5-70=3356.5
10月17日 买水24      3356.5-24=3332.5
10月24日买水 24      3332.5-24=3308.5
10月31日买水 24      3308.5-24=3284.5
11月3日张忠异 交队费 200    3284.5+200=3484.5
11月7日买水 24    3484.5-24=3460.5
11月14日 买水21    3460.5-21=3439.5
目前队费余:3439.5

恍然不悟 发表于 2010-11-27 20:06

11月27日彭锦天道   橡皮膏 各交队费200
3439.5+600=4039.5   
4039.5-24(买水)=4015.5

疯猪 发表于 2010-12-10 15:04

购买装备:

守门员衣服:70元
长袖10套:310元
短袖10套:290元
球袜10双:80元
足球3个:40+40+75
手套两幅:25+35元

总计:965元
打款:5元
运费:5元

恍然不悟 发表于 2010-12-12 12:29

4015.5-975=3040.5-20(11.28号买水)=3020.5
12月4日 小野补交队费100       3020.5+100=3120.5

恍然不悟 发表于 2011-1-12 12:20

12.19日12.27日 买水(40)3120.5-40=3080.5
11年1月8日买水(40)3080.5-40=3040.5

恍然不悟 发表于 2011-3-1 15:36

2011年 1月22买水20元2月20日买水21元   2月26日买水20元2月27日买水20元
3040.5-81=2959.5元

恍然不悟 发表于 2011-3-7 12:07

2011年3月6日买水两件(40元)2959.5-40=2919.5元

疯猪 发表于 2011-3-13 00:31

电池10元

2919.5元-10=2909.5元

恍然不悟 发表于 2011-3-13 11:05

3月12号 极度深寒交队费200元   买水4件80元
2909.5+200-80=3029.5

恍然不悟 发表于 2011-3-21 10:58

3月20号 买水20元 3029.5-20=3009.5

恍然不悟 发表于 2011-3-30 11:21

3月27号强娃交队费100      3009.5+100-20(买水)=3089.5

恍然不悟 发表于 2011-4-5 10:39

4月4日无所是从交队费200   3089.5+200=3289.5-20(买水)=3269.5
页: 1 2 [3] 4 5 6
查看完整版本: 足球队记帐本