缘无粪 发表于 2019-11-16 18:10

98元便能吃一碗燕窝,奶茶都20了,咖啡都50了!

简阳直供现货,冻干即食燕窝,才98元一碗,还不够实惠吗?




缘无粪 发表于 2019-11-16 18:33

大家可以去看,旭海有一家在卖燕窝,50块钱一克,不讲价,这个燕窝一碗5克,才98块钱,还送一套碗和勺子,好划得来嘛!

缘无粪 发表于 2019-11-21 09:02

快年终了,有没有公司要送礼的啊,有需要请联系哈

缘无粪 发表于 2019-11-25 17:44

集赞送燕窝的活动快要开始了!!
页: [1]
查看完整版本: 98元便能吃一碗燕窝,奶茶都20了,咖啡都50了!