|
简阳市城东汽车客运站发班时间表 2020.6 | [tr][/tr]
流水班 | 成都五桂桥 06:00-18:30 | 成都东客站 06:00-18:30 | 猫猫寺 07:00-17:00 | 资 阳 06:00-18:00 | 养 马 06:00-18:00 | 壮 溪 06:00-18:00 | 乐 至 07:25-17:30 | 贾 家 06:00-18:00 | 云 龙 06:00-18:00 | 塘 坝 06:00-17:40 | 云 合 06:00-17:40 | 三 星 06:00-18:30 | 阳光城 06:00-18:00 | 简乐桥 06:00-18:00 | 石盘水库高速 07:00-17:40 | 一天一班 | 寨 子 | 15:20 | 阆 中 | 08:20双号发班 | | 合 川 | 08:30双号发班 | 巴 中 | 10:00隔日发班 | | 仁 寿 高 速 | 13:30 | 金 堂(老) | 13:15 | | 大邑\崇州 | 9:10 | | | | 威远\南木寺 | 11:00 | | | | 一天两班 | 遂 宁 | 9:30 | 14:10 | | | 中 江 | 8:30 | 13:40 | | | 南 充 | 9:00 | 14:00 | | | 绵 阳 | 9:00 | 14:30 | | | 自 贡 | 9:10 | 14:40 | | | 德阳\青白江 | 9:00 | 14:00 | | | 峨 眉 | 8:40停 | 13:50停 | | | 都江堰 | 9:00 | 14:30 | | | 什邡\广汉 | 9:00 | 14:30 | | | 隆 昌 | 9:00 | 14:10 | | | 泸 州 | 9:20 | 14:10 | | | 柏 林 | 9:40 | 14:50 | | | 土桥(塘坝) | 9:50 | 14:45 | | | 周 家 | 10:10 | 15:40 | | | 吉祥\云峰 | 10:10 | 16:10 | | | 隆盛\竹篙 | 10:20 | 15:40 | | | 金马(云) | 11:10 | 16:00 | | | 土桥(云) | 06:15停 | 13:10停 | | | 乐 山/彭 山/新 津 | 9:00 | 14:00 | | | 雅 安 | 9:00 | 13:30 | | | 红 沙 | 9:50 停 | 14:35 | | | 石 盘 | 09:15停 | 15:15停 | | | 宜 宾 | 9:10 | 14:20 | | | 一天三班 | 石盘水库老路 | 6:20 | 11:00 | 14:20 | 碑 垭 | 8:50 | 12:56 | 17:10 | 彭州\大丰 | 8:30 | 10:50 | 14:30 | 接 龙 | 9:30 | 13:20 | 16:20 | 平 桥 | 9:10 | 10:40 停 | 14:20 | 内 江 | 9:10 | 14:00 | 16:10 | 一天四班 | 七 里 | 6:30 | 10:00 | 13:30 | 16:20 | 良 安 | 7:00 | 9:30停 | 13:50 | 16:30停 | 温 江 | 8:30 | 10:40 | 14:10 | 16:10 | 华 阳 | 9:00 | 11:00 | 14:30 | 16:20 | 凉 水 | 8:30 | 9:20 | 14:00 | 15:40 | 宏 缘 | 8:40 | 10:30 | 13:05 | 15:00 | 资 中 | 8:50 | 10:40 | 13:50 | 15:40 | 保 和 | 9:00 | 11:15 | 15:00 | 17:30 | 安 岳 | 8:50 | 9:30停 | 14:00 | 15:30 | 郫县\犀浦 | 8:30 | 11:00 | 13:40 | 16:00 | 双 流 | 8:30 | 11:00 | 13:40 | 15:50 | 眉 山 | 9:10 | 10:50停 | 14:00 | 16:30停 | 金堂(高速) | 8:30 | 10:30 | 14:20 | 16:20 | 一天多班 | 五灵界 | 7:15停 | 08:10停 | 9:30 | 13:00停 | 15:30 | | | | 安乐\五星 | 6:30 | 8:00 | 9:00 | 10:00 | 10:40 | 11:50 | 13:30 | 14:30 | 15:30 | 16:30 | 17:30 | | 三合\安佛 | 8:00 | 9:10 | 10:30 | 13:00 | 14:30 | 16:20 | 17:30 |
| 涌 泉 | 6:30 | 8:30 | 9:20 | 10:30 | 11:20 | 12:20 | 14:00 | 14:50 | 15:40停 | 16:50 | | | 飞 龙 | 6:40 | 8:30 | 9:40 | 10:50 | 14:00 | 15:15 | 17:00 | | 平息(云) | 6:40 | 7:30 | 10:00 | 11:50 | 13:30 | 16:00 | 17:00 停 | | 金马(潮) | 8:30 | 9:20 | 10:25 | 11:30 | 13:00 | 14:30 | 15:10 | 16:40 | 17:30 | | | | 灵 仙 | 10:00停 | 10:40停 | 11:20(停) | 14:00停 | 16:20停 | 17:20 停 | | | 和 平 | 9:00 | 10:00停 | 10:40 | 15:00停 | 15:50 | 17:20 | | | 踏 水 | 8:50 | 9:40停 | 10:40 | 13:20 | 16:20 | | | | 新 都 | 8:40 | 09:50停 | 11:00 | 13:30 | 15:10停 | 16:10 | | | 备注: 如遇节假日发车时间变动,请电话咨询: 028-27266661 |
|
|